«ДС Контролз» представит трубопроводную арматуру на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»
от 26.08.2019



Трубопроводная арматура и другое оборудование производства ЗАО «ДС Контролз» будет представлено на 26-й международной специализированной выставке «Нефть, газ, Нефтехимия».



Компания совместно с региональным представителем 
ООО «Модуль-Инжиниринг» объявила о своем участии в мероприятии. Оно состоится в Казани с 2 по 4 сентября в ВЦ «Казанская ярмарка».


Стенд «ДС Контролз» можно будет найти в пятом павильоне под номером 5.414.

«Нефть, газ. Нефтехимия»
 ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Участники продемонстрируют свои самые последние разработки и технологии, включая нефтегазовые установки, трубы и трубопроводную арматуру.

Кроме того, «Нефть, газ. Нефтехимия» посетят руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий нефтегазохимической отрасли; представители российской и зарубежной науки; отраслевых министерств и ведомств; делегации регионов России; Федеральных органов власти.

В нашем видеорепортаже с производственной площадки «ДС Контролз» вы узнаете подробно о предприятии и его деятельности:


Справка:

ЗАО «ДС Контролз» ‒ совместное предприятие, созданное в 1998 году в Великом Новгороде. Основные виды деятельности ЗАО «ДС Контролз»:

— Инженерные решения по применению трубопроводной арматуры;
— Изготовление и поставка регулирующих, запорно-регулирующих и отсечных клапанов, дисковых затворов, регуляторов давления и температуры, цифровых буйковых уровнемеров, предохранительных клапанов;
— Комплексная поставка трубопроводной арматуры;
— Послепродажное обслуживание: шефмонтаж, обучение персонала заказчика, диагностика, услуги по периодическому обслуживанию, поставка запчастей, ремонт в специализированном сервис-центре квалифицированным персоналом.

Основные потребители продукции «ДС Контролз»

— Нефтегазоперерабатывающие предприятия;
— Нефтегазодобывающие управления;
— Нефтяные платформы и отгрузочные терминалы;
— Предприятия пищевой промышленности;
и другие.

Источник: https://news.myseldon.com/ru/news/index/215247616

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK