Президент Республики Татарстан оценил производство трубопроводной арматуры в ООО «Модуль-Инжиниринг Сервис»
от 24.08.2020




Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил производство регулирующих, запорно-регулирующих и отсечных клапанов ООО «Модуль-Инжиниринг Сервис» в рамках рабочей поездки в Лениногорский район.

«Модуль-Инжиниринг Сервис» осуществляет гарантийный ремонт и послепродажное обслуживание клапанов, сервисное обслуживание, гарантийный и капитальный ремонт трубопроводной арматуры и электроприводов.

Рустам Минниханов ознакомился с работой предприятия, осмотрел образцы выпускаемой продукции. Мощность нового цеха позволяет выполнять ремонт и обслуживание до 700 клапанов в месяц, а также производить до 300 штук новой продукции ежемесячно.

В числе основных заказчиков ООО «Модуль-Инжиниринг Сервис» находятся «Татнефть», «ТАНЕКО», «ТАИФ-НК», «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», «Казанькомпрессормаш» («ГМС группа») и «Аммоний».

Справка:

ООО «Модуль-Инжиниринг Сервис» предоставляет  услуги по сервисному обслуживанию  трубопроводной арматуры. Компания постоянно расширяет и совершенствует сервисный центр  как в плане технического оснащения, так и в плане увеличения количества выезжающих бригад и автотранспорта.

Специалисты предприятия проходят плановое обучение и повышение квалификации, что подтверждается не только сертификатами, но и качеством выполняемых работ. Наработанные годами знания и опыт позволяют «Модуль-Инжиниринг Сервису» проводить профилактические работы и ремонт трубопроводной арматуры любых производителей, но в компании приветствуется принцип «узкой специализации».

Источник: https://armtorg.ru/news/33356/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK